На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пространственное "зрение"

Когда идешь по городу, или просто за покупками вышел, всегда можно найти моменты различия в пространствах. В каждом человеке, если его воспринимать пространственно можно обнаружить что-то важное для себя. В каждой кошке может лежать ответ на жизненно важный вопрос. Посмотрев на магазин, можно ощутить, увидеть, сколько энергии туда стекается или наоборот и вынести суждение об ... обороте например денег и покупателей.
Это иное восприятие себя и окружающего. Ты чувствуешь, когда нужно повернуть куда пойти. Да, не всегда знаешь сразу - Зачем?, но когда доходит до результата - понимаешь все.
Это автомашины, которые останавливаются когда ты переходишь дорогу, это правильный вес на базаре, это интересные и направленные встречи на улице, когда встречаешь друзей или партнеров, с которыми тебе нужно по какой либо причине встретиться.
Это умение определять потенциалы - т.е. что заработает а что нет. Какой механизм, какой план. Даже если бачок поломался - чувствуешь - что именно

Картина дня

наверх