На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эмо?

В общем редко мне попадаются такие :). То ли в Одессе их не много, то ли я не внимателен...

Прочитал наконец кто это такие... "Идеология эмо заключается в том, что не стыдно показывать свои эмоции: плакать, рассказывать о своих проблемах и переживаниях (в том числе и мальчикам). Эмокиды носят розовое с черным, подводят глаза черными тенями, красят ногти на руках, любят значки, сумки через плечо и скейтбординг. Их легко узнать по унылому виду и черной челке на один глаз."

Хотя упоминания слышал неоднократно.

Кстати, одна из причин негативных последствий стресса у мужчин - нам "на принято" плакать. А это - один из естественных способов выбросить напряжение изнутри.

Соединяем этот факт и тенденцию молодежи "выделиться" - быть не такими как все, получаем направление эмо. Имхо, конечно.

Собственно с удивлением узнал, что "В результате движение эмо было приравнено по вредоносности к скинхедам. Отныне веб-сайты для эмо будут жестко регулироваться, а в школах и правительственных учреждениях будет  запрещено одеваться по моде эмо и готов." (http://lady.mail.ru/article/48559)

Картина дня

наверх